Subasta 895, Lote # 32
FIRMADO "CABRERA PINXIT" SANTO DOMINGO DE GUZMÁN MÉXICO, SIGLOS XVII - XVIII Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 160 x 100.5 cm Estimado $300,000-400,000